Webseite durchsuchen nach:

 

 

Kontaktaufnahme

Kontaktformular

Kontaktformular

Unsere Sponsoren

Unser Sekretariat nimmt sich gerne Zeit für Ihre Fragen. Kommen Sie einfach bei uns vorbei und sprechen Sie uns an.

Unsere Adresse:
Golfclub Teck e.V.
Am Golfplatz
73275 Ohmden

Telefon: 07023 / 74 26 63
Fax: 07023 / 74 26 88
E-Mail: info@golfclub-teck.de

Kontaktadressen

Sekretariat

Sekretariat

Dagmar Ressel

dagmar.ressel@golfclub-teck.de

Sekretariat

Christine Janisch

christine.Janisch@golfclub-teck.de

Sekretariat

Andrea Knebel

andrea.knebel@golfclub-teck.de

Vorstand

Präsident

Michael Müller

praesident@golfclub-teck.de

Vizepräsident

Kai-Uwe Opifanti

organisation@golfclub-teck.de

Platzwart

Günter Nething

platzwart@golfclub-teck.de

Sportwart

Marc Carrle

spielbetrieb@golfclub-teck.de

Schatzmeister

Florian Niedermeier

schatzmeister@golfclub-teck.de

Jugendwart

Andreas Kast

jugendwart@golfclub-teck.de

Mannschaften

Captain Herren

Tim Heuschele

mens.captain@golfclub-teck.de

Captain Damen

Tabea Schweizer und Karina Duchardt

 

Captain AK 50 Herren

Willy Hermann und Wilfried Rein

 

Captain AK 65 Herren

Sepp Hornek und Wolfgang Jahn

senioren.captain@golfclub-teck.de

Freizeitgolfer

Captain Ladies' Day

Jutta Penka

ladiesday.captain@golfclub-teck.de

Captain Men's Day

Hartmut Schmid

mensday.captain@golfclub-teck.de

Captain Men's Day

Klaus Seeliger

mensday.captain@golfclub-teck.de